"Живая память 2018"

04.05.2018

Стало доброй традицией в первые майские дни на базе нашего музея проводить открытую научно- практическую конференцию "Живая память". В этом году в V-й юбилейной конференции приняли участие более 40 молодых исследователей. Это студенты и школьники, сотрудники Дома творчества и библиотеки, научные сотрудники ГАБО и музеев. Перед началом чтений участники смогли познакомиться с экспозицией музея и полюбоваться природой нашего села, а также принять участие в областной акции "Звездная эстафета Победы" и митинге, на котором был передан флаг Победы,прибывший из Ракитянского района. Работа конференции проходила по трем секциям. По итогам выступлений все участники получили памятные сертификаты и массу положительных эмоций.