Медовый спас в с.Владимировка

14.08.2018

Сохраняя народные традиции.✨☀Много меда, веселой музыки и отличного настроения – 14 августа в с. Владимировка прошел праздник фестиваль «Медовый спас», один самых любимых и почитаемых праздников на Руси. Ивнянский и Верхопенский музеи не остались в стороне и предложили всем гостям праздника русские народные напитки, приготовленные по традиционным рецептам и с любовью! Узвар от Литвинова В.С., Хомутчанский хлебный квас от бабушки Ефросиньи, бодрящий холодный чай на травах по рецепту Подкорытова А.В. и необыкновенно вкусный компот из ягод земляники от Кременева Д.М. не только спасали от жажды, но и придавали всем гостям сил, бодрости духа и здоровья.✨ Больше фотографий смотрите в нашей галерее.